24 апреля 2024 г. на базе МОУ "СОШ с. Озерки" состоялся районный семинар учителей истории, обществознания, ОРКСЭ, географии на тему: "Функциональная грамотность: общие проблемы - индивидуальные решения".

16 декабря 2023 года команда МОУ СОШ с. Озерки приняла участие в открытом первенстве Петровского муниципального района по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона 2023-2024 г.»

11.12.2023 года в филиале МОУ "СОШ с. Озерки" в с. Оркино состоялось торжественное посвящение обучающихся 3 класса в детское движение "Орлята России"

10 ноября команда учащихся 5 класса МОУ "СОШ с. Озерки" приняла участие в районной творческой мастерской "ЛегоУспех".