• Организация питания в образовательной организации

Для гармоничного физического, нервно-психического развития, развития иммунитета рациональное питание является необходимым условием. И качество питания во многом зависит от состояния оборудования, на котором происходит процесс приготовления пищи.

К составлению полноценного рациона школьника требуется глубокий подход с учетом специфики детского организма. Освоение школьных программ требует от детей высокой умственной активности. Маленький человек, приобщающийся к знаниям, не только выполняет тяжелый труд, но одновременно и растет, развивается, и для всего этого он должен получать полноценное питание. Напряженная умственная деятельность, непривычная для первоклассников, связана со значительными затратами энергии.

В учреждении созданы все условия для полноценного питания обучающихся.

Пищеблок нашей школы оснащен современным оборудованием, которое позволяет механизировать и автоматизировать процесс обработки пищевых продуктов. За счет чего качество приготавливаемых блюд всегда соответствует всем требованиям.

Положение о порядке организации питания обучающихся в МОУ «СОШ с. Озерки»

после 1-го урока (завтрак)
    после 3-го урока (обед)
    после 4-го урока (обед)

Диетическое питание в школе отсутствует в связи с отсутствием потребности

Фото столовой

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие услуги по организации питания отсутствуют.  Образовательное учреждение осуществляет организацию питания самостоятельно.

Документы не выбраны

1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫЛИНА".
    1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫЛИНА"
    +7 (84555) 2-60-78
    Адрес
    412540, Саратовская область, Петровский район, г. Петровск, ул. Московская, д. 82
    portnova.ln@mail.ru
    2.  ООО "Эстель".
    2. ООО "Эстель"
    г.Саратов 1-й Керамзитовый пр-д, зд.5
    gz@estel-sar.ru
    3. ИП «Чернова Татьяна Борисовна» г. Петровск.
    3. ИП «Чернова Татьяна Борисовна» г. Петровск
    г. Петровск , ул Советская, д19
    chernovva1960tatjana@yandex.ru
    4. ИП Бондаренко Л.Н..
    4. ИП Бондаренко Л.Н.
    г. Петровск ул.Мичурина, д.104а
    ameron64@mail.ru
    ООО "Сурский хлебозавод".
    ООО "Сурский хлебозавод"
    Тел : 8(84158)35-101
    422300, Пензенская обл, Городищенский р-н, г. Сурск, ул. Строителей, д. 20
    Ответы на вопросы родителей по питанию

Приказ  "О создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой в 2022-2023 учебном году"

Об утверждении регионального стандарта оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в образовательных организациях Саратовской области

Приложение №7 к региональному стандарту оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в образовательных организациях Саратовской области региональному стандарту оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в образовательных организациях Саратовской области

Протоколы комиссии по контролю за организацией горячего питания

№1, №2, №3, №4, №5, №6, №7

Приказ №299-ОД от 01.09.2023 Об организации льготного питания обучающихся в 2023-2024 уч.г.

Приказ №301-ОД от 01.09.2023 Об утверждении цен на питание

Приказ №302-ОД от 01.09.2023 Об обеспечении молоком обучающихся 1-4 классов