07 мая 2024, 11:43

На базе МОУ «СОШ с. Озерки» прошла неделя защиты итоговых проектов 9, 10, 11 классов. На защите были представлены такие темы как: «Повышение правовой компетенции подростков посредством создания цифрового сервиса «Pravin.net», «География и туризм моей малой родины», «Киберспорт: спорт, или игромания?», «Почерк и личность», «Математика в музыке», "Мир без интернета", "Ислам и христианство - связующие нити", "Фитотерапия лекарственными травами", "Угроза военной безопасности", "Здоровый образ жизни - залог счастливого будущего" и другие.

02 мая 2024, 12:11

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации». Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года Указом Президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

02 мая 2024, 12:00

Всероссийская акция «Линейка памяти» 9 мая 2024 года вся страна празднует 79-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Слишком дорогую цену пришлось заплатить советскому народу за Победу. В период с 1 по 15 мая 2024 года во исполнение пункта 45 плана мероприятий по реализации в 2022-2025 годах Стратегии государственной национальной политики на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2021 г. № 3718-р, во всех образовательных организациях пройдут мероприятия в рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти».

27 апреля 2024, 14:16

Традиционно, накануне праздника Весны и Труда, в нашей школе состоялся субботник по благоустройству пришколькой территории. Ребята ударно потрудились: привели в порядок и покрасили клумбы, которые теперь, празднично сверкая белизной, ожидают своих новых жильцов -рассаду однолетних цветов.

27 апреля 2024, 14:11

6 апреля старшеклассники МОУ "СОШ с. Озерки" приняли участие в международной историко-просветительской акции "Диктант Победы". На мероприятие были приглашены выпускники школы, участники СВО Чубаров Денис Сергеевич и Чубаров Андрей Сергеевич.