• Акция "Диктант Победы"

Акция "Диктант Победы".
    26 апреля старшеклассники МОУ "СОШ с. Озерки" приняли участие в международной историко-просветительской акции "Диктант Победы". На мероприятие были приглашены выпускники школы, участники СВО Чубаров Денис Сергеевич и Чубаров Андрей Сергеевич. Эта встреча дала учащимся возможность узнать о реальном опыте и жизни военных. Гости рассказали о важности командной работы и доверия между однополчанами, отвечали на вопросы учеников. Данные встречи позволяют подрастающему поколению увидеть реальные лица истории и вдохновляют на преодоление трудностей, развитие личных качеств и стремление к высоким целям.