07 мая 2024, 11:43

На базе МОУ «СОШ с. Озерки» прошла неделя защиты итоговых проектов 9, 10, 11 классов. На защите были представлены такие темы как: «Повышение правовой компетенции подростков посредством создания цифрового сервиса «Pravin.net», «География и туризм моей малой родины», «Киберспорт: спорт, или игромания?», «Почерк и личность», «Математика в музыке», "Мир без интернета", "Ислам и христианство - связующие нити", "Фитотерапия лекарственными травами", "Угроза военной безопасности", "Здоровый образ жизни - залог счастливого будущего" и другие.

08 февраля 2024, 15:39

8 февраля в рамках профориентационной работы учащиеся 8 и 9 классов посетили ГАПОУ СО «Петровский аграрно-технологический техникум».

30 ноября 2023 г в рамках профориентационной работы учащиеся 9-11 классов МОУ "СОШ с. Озерки" посетили практическую выставку "Лаборатория будущего", которая расположена на территории исторического парка "Россия - Моя история" в г. Саратове.

25 ноября 2023, 08:38

С 20 по 24 ноября 2023 г в МОУ "СОШ с. Озерки" прошла неделя профориентации, в рамках которой учащиеся 1-11 классов приняли участие в запланированных мероприятиях: ученики начальной школы подготовили рисунки "Моя будущая профессия"; учащиеся 5-11 классов рассказали о профессиях своих родителей и поделились фотографиями мам и пап с их рабочих мест; просмотрели записи портала "ПроэКТОриЯ".