16 февраля 2024, 12:26

15 февраля учащиеся 9-11 классов посетили кинотеатр "Современник". Ребята посмотрели художественный фильм "Крик тишины".

Завершился первый областной фестиваль детского творчества «На сцене» Движения Первых. На гала-концерте фестиваля в стенах СГУ имени Н.Г. Чернышевского собрались более 500 участников, волонтёров, организаторов и гостей. Линара достойно выступила на гала-концерте, исполнив патриотическую песню. Она смогла достучаться до каждого зрителя. Весь зал стоял и плакал.

23 февраля 2023 года, в день Защитника Отечества, уже в одиннадцатый раз стартует Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы страны и государства СНГ.