16 февраля 2024, 12:29

Гололед - довольно опасное природное явление. Из-за него ежегодно травмируется огромное количество детей. Это происходит потому, что они не знают, как нужно действовать на скользящей поверхности.

Дорогие ребята! Впереди целых 13 дней осенних каникул. Пусть эти дни наполнятся яркими красками, чудесными моментами, добрыми эмоциями и прекрасным настроением.

В рамках профилактического мероприятия "Внимание, осенние каникулы!" для учащихся 1-11 классов МОУ"СОШ с. Озерки" и учащихся 1-9 классов филиала МОУ"СОШ с. Озерки" в с. Оркино были проведены классные часы по безопасности дорожного движения.

01 октября 2023, 19:30

Повторить основы газовой безопасности полезно каждому, а ещё важнее – научить детей правильно использовать домашние газовые приборы.

По данным ГИБДД большинство ДТП с пострадавшими н/л велосипедистами зарегистрировано в населённых пунктах. Чаще всего дети теряют бдительность при выездах с прилегающих территорий, на перекрестках. Несмотря на регулярно проводимые беседы с детьми в ОУ, огромное значение в поведении детей на дороге играет участие родителей в формировании культуры поведения, соблюдении установленных норм и правил безопасности. С целью повышения родительской грамотности по вопросам профилактики ДТП с участием детей, инспектор Госавтоинспекции Плитова Е.В. провела консультацию для родителей учащихся МОУ"СОШ с. Озерки" и ответила на интересующие вопросы.