31 мая 2023, 13:30

30 мая в МОУ "СОШ с. Озерки" прошла линейка, посвящённая окончанию учебного года.

31 мая 2023, 13:27

Вот и подошёл к своему завершению 2022-2023 незабываемый учебный год в нашей школе. Он был наполнен для учеников новыми знаниями, интересными событиями и встречами.

Министерство образования области информирует о начале конкурса на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2023 году.

23 мая 2023, 13:33

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.