Дорогие ребята! Впереди целых 13 дней осенних каникул. Пусть эти дни наполнятся яркими красками, чудесными моментами, добрыми эмоциями и прекрасным настроением.

26 октября 2023, 15:07

В современной России его начали праздновать сравнительно недавно – в 2005 году, тогда центром торжеств стал Нижний Новгород, где был открыт памятник Минину и Пожарскому. Эта скульптурная группа является уменьшенной копией такого же памятника, что расположен и на Красной площади в Москве. С тех пор все основные мероприятия в День народного единства проходят у двух этих памятников. Однако корни праздника уходят глубоко в историю.

В рамках ежемесячного родительского контроля организации питания в школе, специальная комиссия, состоящая из родителей учащихся, провела контроль организации горячего питания обучающихся 1-11 классов МОУ "СОШ с. Озерки".

В рамках профилактического мероприятия "Внимание, осенние каникулы!" для учащихся 1-11 классов МОУ"СОШ с. Озерки" и учащихся 1-9 классов филиала МОУ"СОШ с. Озерки" в с. Оркино были проведены классные часы по безопасности дорожного движения.

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность! Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.