01 декабря 2023, 19:59

Подведены итоги XI межрегионального фестиваля "Духовность и современность - 2023".

01 декабря 2023, 19:53

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992).

30 ноября 2023 г в рамках профориентационной работы учащиеся 9-11 классов МОУ "СОШ с. Озерки" посетили практическую выставку "Лаборатория будущего", которая расположена на территории исторического парка "Россия - Моя история" в г. Саратове.

25 ноября 2023, 08:48

Откуда берутся камни? Какие они бывают? На эти вопросы узнали дошкольники на кружке "Шкатулка природы" в образовательном центре "Точка роста." В ходе занятия ребята пришли к выводу, что камни бывают тяжелые, твердые, а также водонепроницаемые, гладкие и шероховатые.

25 ноября 2023, 08:38

С 20 по 24 ноября 2023 г в МОУ "СОШ с. Озерки" прошла неделя профориентации, в рамках которой учащиеся 1-11 классов приняли участие в запланированных мероприятиях: ученики начальной школы подготовили рисунки "Моя будущая профессия"; учащиеся 5-11 классов рассказали о профессиях своих родителей и поделились фотографиями мам и пап с их рабочих мест; просмотрели записи портала "ПроэКТОриЯ".