• Мы - юные эколята

Воспитанники кружка "Мы - юные эколята" принимают участие в апробации игры-стратегии "Портрет родного города".
    Мы - юные эколята.
    ??Точка роста
    ✅Игра разработана студентами и преподавателями Факультета психолого-педагогического и специального образования совместно со Всероссийским обществом охраны природы.
    ✅Игра направлена на изучение исторических, экологических и культурных особенностей города Саратова.
    ✅Сегодня прошёл первый этап игры "Знакомство с главным героем и его семьёй".