• Итоги лыжных соревнований «Лыжня России - 2024»

3 февраля 2024 года в г. Петровске на новой лыжной трассе лесопарка «Сосны» состоялись традиционные районные соревнования по лыжным гонкам в рамках ежегодной Всероссийской спортивной акции "Лыжня России". Погода порадовала лёгким морозцем и небольшим ветром, было очень комфортно соревноваться в таких условиях.
    Итоги лыжных соревнований «Лыжня России - 2024».
    Учащиеся МОУ «СОШ с. Озерки» приняли участие в соревнованиях в количестве 20-ти человек. Соревновались наши ребята в группе «Сельские общеобразовательные школы», и были разделены на 3 возрастные группы: «3-5», «6-8» и «9-11» классы.
    По итогам соревнований наши ребята заняли 17 из восемнадцати призовых мест и были награждены грамотами и медалями. Победителями соревнований стали следующие ученики: Усачева Вика, Полковников Лев, Ханвелян Софья, Федотов Егор, Исмаилов Мурад, Барьмаева Ангелина. Второе место заняли Чубарова Ксения, Сидоров Степан, Чубаров Глеб, Ерошкина Вероника, Лазуткина Ксения. Третье место - Барьмаев Артём, Исмаилов Искандер, Пурынзина Вика, Самадова Паричехра, Маркова Вика, Курченков Егор. Поздравляем победителей и призёров! Молодцы!
    Традиционно в соревнованиях приняли участие педагоги школы: Лушниковы Владимир Викторович и Елена Витальевна и ветеран педагогического труда, пример для подражания - Грачев Владимир Иванович. Поздравляем Владимира Ивановича с 1 местом, Елену Витальевну со 2 местом и Владимира Викторовича с 4 местом!