• Точка роста: новое событие

Педагоги нашей школы Строганова А. А. и Плакина Е. В. приняли участие в международном форуме «Гуманизация образовательного пространства- 2023»

Точка роста: новое событие.
    ???? 19-20 апреля в Саратовском университете стартовал международный форум «Гуманизация образовательного пространства – 2023: культура воспитывающей деятельности». Организатором выступил факультет психолого-педагогического и специального образования СГУ. Более 450 человек подали заявки на участие.

☝Среди них: учёные из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Челябинска, Ульяновска, Воронежа, Костромы, а также городов Беларуси, Чехии, Казахстана, Узбекистана, Египта.

В рамках пленарного заседания вниманию аудитории были представлены доклады о педагогике, состоялось вручение диплома кандидату педагогических наук В.С. Малышеву, который прибыл на форум из Москвы. Далее конференция продолжила работу в рамках секционных заседаний.

????Наши педагоги представили вниманию участников форума доклад на тему "Точка роста - пространство для создания условий совместных образовательных проектов для программ ДО естественнонаучной и технической направленностей".
    Фотографии