Строганова Анна Александровна

Стаж работы по специальности: 18

Квалификация:

Педагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов

Направление подготовки и/или специальность:

Педагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов

• Сведения о повышении квалификации:

1. "Реализация ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС ОУО в общеобразовательных организациях "( с использованием ДОТ) " (108ч. ) ГАУ ДПО "СОИРО" 2017г;

2. "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем ФЗ"Об образовании в РФ №273-ФЗ" (16 ч.) ООО "ЦРЧ "Успешный человек будущего"" 2017г.

• Сведения о профессиональной переподготовке:

1. "Учитель истории и обществознания" с 25.11.2013 по 19.07.2014 г. ГАОУ ДПО " СарИПКиПРО" о профессиональной переподготовке 2014 г.

2. "Организация деятельности педагога -дефектолога:специальная педагогика и психология" с 06.12.2017 по 07.02.2018 г. ООО "Инфоурок" 2018 г.