Лушникова Елена Витальевна

• Педагогический стаж: 24

Стаж работы по специальности: 24

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Подготовка обучающихся к ГИА по русскому языку:формула успеха" (48 ч.) ГАОУ ДПО " СОИРО" 2017 г.

2. «Инклюзивное образование в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС» (32ч) ООО «МИРО» 2018г.

3. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (112ч) ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 2020г.

4. «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (250ч) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2021г.